Магазин cпортивного питания «Флекс» в Костроме рад предложить вам качественное спортивное питание от ведущих мировых производителей. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров по доступным ценам: протеины, креатины, гейнеры, аминокислоты и многое другое.

Действует гибкая система скидок.
Добро пожаловать!

Заказать спортивное питание с доставкой

Большое поступление новинок от бренда CYBERMASS!!!

Большое  поступление новинок от бренда CYBERMASS!!!
CYBERMASS'' - Российский производитель спортивного питания. На рынке с 2015 г.

Компания имеет все необходимые документы на производство и продажу спортивного питания, Свидетельства государственной регистрации, декларации соответствия, паспорта качества, ИСО 9001, ИСО 22000, ЕАС, ТУ, присутствуют на сайте производителя и доступны после регистрации. ''CYBERMASS гарантирует качество производимых продуктов.
На производстве спортивного питания CyberMass использует только новые технологии, на работу берутся только квалифицированные специалисты. Вся производимая продукция пакуется в прочные фирменные вакуумные упаковки, таким образом, продукт не теряет своих свойств на протяжении длительного времени и не может испортиться при транспортировке.Производитель дает срок годности 18 месяцев.

Можно приобрести CYBERMASS  по доступным ценам в нашем магазине спортивного питания Flex Bar по адресу Ленина 1а, тел.35-01-91 режим работы с 10 до 19-00 без выходных